февраля 2021

Гимнастика США - это насилие и торговля людьми

Многолетний секс-скандал в американской гимнастике, похоже, не закончится никогда.

Бывший тренер олимпийской сборной Джон Геддерт покончил жизнь самоубийством всего через несколько часов после того, как его обвинили в насилии и торговле людьми.

На специалиста жаловались давно, даже заводили уголовное дело, а еще – и это почти улика – Геддерт дружил и сотрудничал Ларри Нассаром, который сел до конца жизни.

Фантом "Самары Арены"

Вы видите на фото набор пазлов "Самара Арена". "Чисто русский проект!" И горько, и смешно одновременно. «Самара Арена» – самый проблемный объект чемпионата мира-2018. Уже в процессе его стройки генподрядчик судился с контрагентами, срывал сроки, из-за чего стадион сдали последним (за полтора месяца до начала турнира) с множеством недочётов, а в эксплуатацию ввели частично. В 2019 году правительство РФ выделило дополнительные 5,7 млрд рублей на достройку арены, но проблем меньше не стало: в конце января уже этого года «Самара Арена» подала иск к генподрядчику ПСО «Казань» с требованием устранить недостатки строительных работ. Внимание, в списке 374 пункта, которые требуют доработки или ремонта. 374!

Doctor of Sport Administration

 17 февраля 2021 года в 19:00

Мы рады пригласить Вас

на онлайн День открытых дверей

программы профессиональной переподготовки

для получения профессиональной степени

Доктор спортивного администрирования /Doctor of Sport Administration/

«Стратегии развития спорта»