марта 2013

Зачем «Ярость благородная» вскипает в Лужниках?

ska

Говоря о хоккее, и мы, журналисты,  частенько военные словечки вставляем: разведка, атака, выстрел. Но в «Лужниках», где проходил третий полуфинальный матч Кубка Гагарина,  жажда подвигов завела динамовских креативщиков слишком далеко...

За полтора часа до начала игры активисты из болельщиков раскладывают на сиденьях листовки. На лицевой стороне - слоган «Все для «Динамо», все для победы!». У кого память не слишком короткая, помнят, как этот лозунг звучал раньше - в начале Великой Отечественной. «Все для фронта, все для победы!»

 

 

«Динамо» игроков за людей не считает

platini

Продолжается шумный судебный процесс по выплате задолженностей баскетболистам московского «Динамо» в стилистике «Опять, Динамо!» Профессиональные спортивные менеджеры баскетбольного клуба в свое время грезили Евролигой, чемпионством и победами над ЦСКА. Однако, вся динамовская партия запомнилась прослушкой Максима Астанина с пожеланиями сделать все «по-черному» и присвоением гордого динамовского имени новенькому дворцу спорта в Крылатском, который был построен на деньги московских налогоплательщиков. Теперь история принимает трагикомический оттенок в суде. Московское "Динамо" в суде по делу о задолженности по зарплате перед 13 баскетболистами суммарно более чем на 100 миллионов рублей отказывается признавать Сергея Моню, Евгения Воронова и Дмитрия Хвостова и других своими игроками в сезонах 2007-2011 годов, заявила агентству "Р-Спорт" адвокат игроков Светлана Климова.