Менеджмент и предпринимательство в автоспорте: четвертый сезон стартовал!

Настолько насыщенным выдался первый модуль образовательной программы "Менеджмент и предпринимательство в автоспорте", что мы нашли время сообщить о нем только сейчас. И это не удивительно.
Каждый учебный год вектор развития задает вице-президент и исполнительный директор Российской автомобильной федерации Сергей Сироткин. Поговорили об интенциях российского автоспорта, особенно о медийности и инфраструктуре. В обоих направлениях вскоре будут новые проекты.
Наталья Гольцова и Александр Варшавский, которые имеют колоссальный опыт, как в бизнесе, так и в деятельности органов исполнительной власти, поделились своим бесценным опытом о выстраивании отношений между всеми заинтересованными сторонами в процессе работы по организации автоспортивных мероприятий. Учимся говорить с региональной властью на одном языке.
Мастера спорта Марк Подольский и Михаил Горбачев наглядно показали практикоориентированные кейсы из личного опыта постижения отечественного и мирового автоспорта. Более того, Марку Семеновичу 1 ноября исполнилось 75 лет. Мы поздравляем юбиляра с этой датой. Три четверти века на переднем краю отечественного автоспорта - это тотальное доминирование! Гордимся учиться у вас, уважаемый Марк Семенович!
Руководители программы Сергей Алтухов и Андрей Ильин в ходе своих лекций определили метафизические парадигмы менеджмента и предпринимательской деятельности в автоспорте!
Четвёртый образовательный сезон стартовал!

С ❤️ к автоспорту!

  • Vkontakte comments
  • Facebook comments